До Нового года сохраняем старые цены на снятие зубных отложений

До Нового года сохраняем старые цены на снятие зубных отложений

Picture
21.10.2021

Уважаемые пациенты!

Спешим предупредить вас об изменениях в нашем прайсе. Вы могли заметить, как растут цены на многие услуги. В связи с этим стоматологическая клиника «Миодент» тоже вынуждена повысить стоимость некоторых из них, в частности на комплексную процедуру по удалению зубных отложений.

Но для наших любимых клиентов мы максимально отодвинули сроки повышения цен. Поэтому до Нового года вы можете пройти процедуру по старой цене.

Если вы давно к этому готовились или у вас подходит время планового профилактического осмотра — сейчас лучший момент, чтобы записаться на прием. До Нового года специально для вас мы сохраняем старую цену на услуги.

С 1 января 2022 года стоимость комплексной процедуры будет составлять 6 000 руб. Сюда входит удаление зубного камня и полировка зубов, которая позволяет предотвратить скорое образование налета в будущем. Это поможет сделать эмаль более светлой, а также снизить риск развития разных заболеваний десен и зубов, включая кариес разной степени, пародонтоз и пародонтит.

Не откладывайте профессиональную гигиену на потом. Только своевременное снятие мягких и твердых отложений служит залогом здоровья и красоты зубов.

Приходите на прием в клинику «Миодент» — здесь вас ожидают доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход и опытные специалисты!